Приемная «на заказ»

Печать
(0 голосов)
Дата создания 30.03.2011 г. Последнее обновление 30.03.2011 г. Просмотров 2722

В соответствии с поручением Президента Республики Башкортостан в целях реализации конституционного права граждан на обращение в органы исполнительной власти, повышения качества и оперативности предоставления информационных и консультационных услуг Госкомзаказом РБ на официальном сайте организована «Интернет-приемная». Теперь любой пользователь в сети Интернет может задать интересующий его вопрос и получить ответ руководства Госкомитета. 

 «Интернет-приемная» состоит из двух подразделов «Электронные обращения» и «On-line прием граждан». Если первый раздел предусматривает возможность задать свой вопрос в электронной форме, то второй – предназначен для ответа на вопросы граждан в режиме видеоконференции.

Электронные обращения в интернет-приемную регистрируются так же, как и любое другое письменное обращение. Гражданин, заполнивший на сайте специальную форму, получит ответ в сроки, установленные законодательством. Для организации On-line приема необходим компьютер, подсоединенный к сети Интернет, наличие веб-камеры, микрофона, устройств аудио-воспроизведения, а также установленная и настроенная программа «Skype».

Адрес «Интернет-приемной» - http://goskomzakaz.bashkortostan.ru/reception.html

 

Контакты

450052, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Гоголя, 53/1

Тел. (347) 246-18-80 -Приемная


Тел. (347) 246-18-81 - Консультации по вопросам вступления в СРО

Карта партнера

E-mail:

Схема проезда к офису
    Схема проезда

Башстройтэк в Telegram Башстройтэк в Telegram


НОСТРОЙ
ТПП РБ