«Город. Архитектура и строительство»

Печать
(1 голос)
Дата создания 08.06.2011 г. Последнее обновление 14.06.2011 г. Просмотров 2559

С 7 по 10 июня в уфимском Дворце спорта проходит 18-й международный строительный форум «Город. Архитектура и строительство» и приуроченная к нему выставка. На форум съехались около ста ведущих строительных компаний Башкортостана, регионов России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья.

СРО НП «БашстройТЭК» также принимает участие в форуме и выставке.

В республике с каждым годом реализуется все больше крупных строительных проектов, быстрыми темпами растут объемы строительства, а потому рынок региона чрезвычайно привлекателен для российских и зарубежных компаний.

Стоит отметить, что с 2002 г. выставка «Город. Архитектура и строительство» удостоена Знака Международного союза выставок и ярмарок, что означает оценку профессионального уровня организации выставки, ее особое значение для экономики региона и расширения внешнеэкономических связей.

В открытии форума 7 июня приняли участие заместитель Премьер-министра Правительства Башкортостана Сергей Афонин, председатель Государственного комитета РБ по строительству и архитектуре Халит Махмудов, первый заместитель главы уфимской администрации Владислав Никитин, президент Торгово-промышленной палаты Башкортостана Юрий Пустовгаров и руководитель делегации автономной провинции Больцано (Италия) господин Праст.

— Наша республика по праву считается одним из самых инвестиционно привлекательных регионов России, — сказал Сергей Афонин на церемонии открытия форума. – В регионе принята большая программа по стимулированию жилищного строительства до 2015 года. И поэтому здесь, на выставке, все желающие смогут увидеть наиболее интересные проекты, технологии, оборудование и материалы, которые будут использоваться в ходе реализации этой программы.

Председатель Госкомитета РБ по строительству и архитектуре Халит Махмудов в свою очередь подчеркнул, что форум очень интересен для специалистов, он даст новый импульс для внедрения инноваций в строительной отрасли.

Не зря профессионалы называют уфимскую выставку школой передового опыта, ведь каждый год она предлагает им участие в научно-практических конференциях, семинарах, совещаниях, имеющих серьезную практическую направленность. За четыре дня работы выставки специалисты обсудят проблемы индустрии и поделятся опытом, а также заведут новые деловые контакты.

Напомним, что организаторами форума выступают выставочный центр «БашЭКСПО», Администрация городского округа г. Уфа Республики Башкортостан, Государственный Комитет Республики Башкортостан по строительству и архитектуре, Государственный Комитет Республики Башкортостан по транспорту и дорожному строительству, Башкирское республиканское научно-техническое общество строителей, Союз строителей Республики Башкортостан

Пресс-служба СРО НП «БашстройТЭК».

 

Контакты

450052, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Гоголя, 53/1

Тел. (347) 246-18-80 -Приемная


Тел. (347) 246-18-81 - Консультации по вопросам вступления в СРО

Карта партнера

E-mail:

Схема проезда к офису
    Схема проезда

Башстройтэк в Telegram Башстройтэк в Telegram


НОСТРОЙ
ТПП РБ