Премия за качество

Печать
(0 голосов)
Дата создания 15.07.2011 г. Последнее обновление 15.07.2011 г. Просмотров 2558

Во исполнение Указа Президента РБ «О Премиях Президента Республики Башкортостан в области качества продукции (товаров, услуг)» проходит конкурс на соискание Премий Президента Республики Башкортостан в области качества 2011 года. Одной из целей проводимого в Башкортостане конкурса является подготовка предприятий к участию в конкурсе на соискание Премий Правительства РФ.

«Конкурс проводится с целью повышения качества и поощрения коллективов и специалистов организаций РБ, за достижение значительных результатов в области качества товаров и оказываемых услуг, обеспечение их безопасности, внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества. В основу модели премий заложены принципы всеобщего менеджмента качества.

Премии в области качества обеспечивают их лауреатам имидж лидера, репутацию надежного производителя высококачественной и конкурентоспособной продукции или услуги, способствуют привлечению новых партнеров и заказчиков, сохранению и увеличению существующей доли рынка, ведут к росту прибыли и, соответственно, открывают новые деловые возможности. Лауреаты получают право использования эмблемы премии на фирменных бланках, в своих рекламных материалах.

Напомним, лауреатами Премий 2010 года стали шесть организаций республики. Это ОАО «Синтез-Каучук», ОАО «Нефтекамский автозавод», ОАО «Полиэф», Мелеузовский завод железобетонных конструкций, Нефтекамский нефтяной колледж и Белебеевский молочный комбинат. Семь предприятий получили дипломы второй и третьей степеней.

Организацию и проведение конкурса в республике осуществляет Центр стандартизации, метрологии и сертификации Республики Башкортостан. Заявку на участие в конкурсе необходимо предоставить ФГУ «ЦСМ РБ» до 1 августа 2011 года.

Требования к материалам, которые необходимо подготовить на конкурс, размещены на официальном сайте ведомства (www.bashtest.ru).

 

Контакты

450052, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Гоголя, 53/1

Тел. (347) 246-18-80 -Приемная


Тел. (347) 246-18-81 - Консультации по вопросам вступления в СРО

Карта партнера

E-mail:

Схема проезда к офису
    Схема проезда

Башстройтэк в Telegram Башстройтэк в Telegram


НОСТРОЙ
ТПП РБ