Порядок прекращения членства в Ассоциации

Печать
(4 голосов)
Дата создания 25.07.2011 г. Последнее обновление 09.04.2021 г. Просмотров 12668

Член Ассоциации вправе в любое время выйти из состава членов Ассоциации по  своему усмотрению, при этом он обязан подать в Ассоциацию заявление о добровольном прекращении членства в Ассоциации.

Ассоциация, в день поступления в нее заявления члена Ассоциации о добровольном прекращении его членства, вносит в реестр членов Ассоциации сведения о прекращении членства индивидуального предпринимателя или юридического лица в Ассоциации и в течение трех дней со дня поступления указанного заявления на бумажном носителе или в этот же день в случае его поступления в форме электронного документа (пакета электронных документов) направляет в Национальное объединение саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих строительство соответствующее уведомление. 

Членство в Ассоциации считается прекращенным с даты внесения соответствующих сведений в реестр членов СРО.

В случае прекращения индивидуальным предпринимателем или юридическим лицом членства в СРО, такой индивидуальный предприниматель или такое юридическое лицо в течение одного года не могут быть вновь приняты в члены СРО. 

Лицу, прекратившему членство в СРО, не возвращаются уплаченные вступительный взнос, членские взносы и иные целевые взносы, в том числе

взнос (взносы) в компенсационный фонд (компенсационные фонды) СРО, если иное не предусмотрено законом.


13. Положение о членстве в АССРО БашстройТЭК 2021.pdf

 

Контакты

450052, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Гоголя, 53/1

Тел. (347) 246-18-80 -Приемная


Тел. (347) 246-18-81 - Консультации по вопросам вступления в СРО

Карта партнера

E-mail:

Схема проезда к офису
    Схема проезда

Башстройтэк в Telegram Башстройтэк в Telegram


ТПП РБ
НОСТРОЙ