Специализированная выставка в Самаре

Печать
(0 голосов)
Дата создания 15.09.2011 г. Просмотров 2323

19-21 октября 2011 г. в Самаре пройдет V международная специализированная выставка «Нефтедобыча.Нефтепереработка.Химия». Выставка проводится с целью привлечения в Самарскую область ведущих российских и зарубежных производителей оборудования и технологий для нефтедобывающих, нефтеперерабатывающих, химических и газовых предприятий.

Организатор мероприятия – выставочная компания «Экспо-Волга». Главным партнёром выставки выступает Министерство промышленности, энергетики и технологий Самарской области.

Посетители выставки: предприятия нефтехимической и газовой промышленности Самарской области, других регионов Приволжского федерального округа и России, ближнего и дальнего зарубежья.

Разделы выставки:

• Геология и геофизика нефти и газа;

• Бурение скважин. Разведка и добыча нефти и газа;

• Транспортировка и хранение нефти и газа;

• Переработка нефти и газа. Нефтехимия, газохимия;

• Химические материалы и процессы;

• Автоматизация и КИП;

• Экологическая, промышленная и пожарная безопасность. Охрана труда.

В рамках выставки также состоится пресс-конференция с участием представителей Минпромэнерго, пройдут «круглые столы» партнёров выставки совместно с участниками и СМИ, а также конференции, презентации новейших разработок, технические семинары.

Международная специализированная выставка «Нефтедобыча. Нефтепереработка. Химия» призвана стать площадкой для конструктивного диалога между производителями специализированного оборудования и предприятиями нефтедобывающей, нефтеперерабатывающей, химической и газовой промышленности.

Участие в ней позволит предприятиям представить современные разработки, технологии и оборудование, установить полезные деловые контакты, найти новые рынки сбыта и увеличить объемы продаж.

Заявка и условия участия

 

Контакты

450052, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Гоголя, 53/1

Тел. (347) 246-18-80 -Приемная


Тел. (347) 246-18-81 - Консультации по вопросам вступления в СРО

Карта партнера

E-mail:

Схема проезда к офису
    Схема проезда

Башстройтэк в Telegram Башстройтэк в Telegram


ТПП РБ
НОСТРОЙ