Договор коллективного страхования

Печать
(1 голос)
Дата создания 11.05.2012 г. Просмотров 2868

СРО НПР «БашстройТЭК», в целях обеспечения дополнительной страховой защиты членов Партнерства и обеспечения сохранности средств компенсационного фонда, заключило договор коллективного страхования гражданской ответственности за причинение вреда вследствие недостатков работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства № 1К/04-2012 (далее по тесту – «Договор коллективного страхования»).

Заключение договора коллективного страхования всех членов Партнерства осуществлено за счет средств, заложенных в смету на 2012 г. и не накладывает на членов Партнерства дополнительных финансовых обязательств, но обеспечивает дополнительную страховую защиту на случай нехватки средств по индивидуальным договорам страхования.

Также отмечаем, что заключение договора коллективного страхования, не ограничивает право членов Партнерства на самостоятельный выбор страховой компании при страховании индивидуальной гражданской ответственности.

В связи с вышеуказанным, СРО НПР «БашстройТЭК» просит Вас подтвердить присоединение к договору коллективного страхования, посредством отправки письма о присоединении (Приложение № 1) по факсу и/или электронной почте.

Приложение №1

 

Контакты

450052, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Гоголя, 53/1

Тел. (347) 246-18-80 -Приемная


Тел. (347) 246-18-81 - Консультации по вопросам вступления в СРО

Карта партнера

E-mail:

Схема проезда к офису
    Схема проезда

Башстройтэк в Telegram Башстройтэк в Telegram


НОСТРОЙ
ТПП РБ