«Форум Уралстройиндустрия»

Печать
(1 голос)
Дата создания 01.07.2013 г. Последнее обновление 19.07.2013 г. Просмотров 5511
СРО БашстройТЭК

Уважаемые руководители !

С 24 по 27 сентября в г. Уфа состоится XXII международная специализированная выставка «Форум Уралстройиндустрия». Это один из крупнейших и важных специализированных бизнес-проектов в Республике Башкортостан. В его составе проходят специализированные выставки «Малоэтажное строительство» и «Энергосбережение в строительстве». 

Организаторами Форума традиционно являются Башкирская выставочная компания, Торгово-промышленная палата РБ, Государственный комитет РБ по строительству и архитектуре. Поддержку в проведении Форума оказывают специализированные союзы и ассоциации.

Сегодня Республика Башкортостан – один из самых динамично развивающихся и перспективных регионов России: высокие темпы строительства жилья, развитие инфраструктуры, подготовка площадок для проведения саммитов ШОС и БРИКС в 2015г. Все эти мероприятия требуют внедрения новейших материалов и технологий в строительство.

Осенний строительный Форум в Уфе традиционно демонстрирует на своей площадке международный опыт строительных компаний, представляет новинки материалов и оборудования, собирает руководителей ведомств и крупных компаний, специалистов отрасли, конечных потребителей.

Подтверждением эффективности Форума является то, что в выставках 2012г. приняла участие 161 компания из 16 регионов России. Зарегистрировано 5016 посетителей выставок, среди которых 2909 специалиста области. По оценкам абсолютного большинства участников, Форум прошел на высоком уровне и способствовал развитию бизнеса.

Успеху проведения выставок на протяжении многих лет способствует разноплановая деловая программа для специалистов и посетителей. Проводятся круглые столы, конференционные мероприятия, ориентированные на решение актуальных проблем строительного рынка, презентации предприятий, мастер-классы.

Традиционно под эгидой Государственного комитета Республики Башкортостан по строительству и архитектуре проходит конкурс на лучшие образцы, технологии и оборудование с вручением медалей.

Совет Партнерства принял решение об участии НП СРО «БашстройТЭК» в Форуме - коллективным стендом.

Для формирования размера занимаемой площади и оплаты за участие, прошу направить свое решение об участии в вышеуказанных мероприятиях до 10 июля 2013 года на электронную почту Партнерства Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script , либо сообщить устно по телефонам Партнерства (347) 246-18-81, 246-18-80.

 

«Форум Уралстройиндустрия» – это прекрасная возможность:

• оценить новинки строительной отрасли,

• изучить положение в конкурентной среде,

• встретиться с представителями министерств и ведомств, руководителями ведущих предприятий,

• заключить договора и контракты. 

 

Контакты

450052, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Гоголя, 53/1

Тел. (347) 246-18-80 -Приемная


Тел. (347) 246-18-81 - Консультации по вопросам вступления в СРО

Карта партнера

E-mail:

Схема проезда к офису
    Схема проезда

Башстройтэк в Telegram Башстройтэк в Telegram


ТПП РБ
НОСТРОЙ