Профессиональный конкурс российских строителей "Строймастер - 2010"

Печать
(1 голос)
          Уважаемые коллеги! Информируем Вас о проведении профессионального конкурса российских строителей "Строймастер - 2010". Конкурс проводится Национальным объединением строителей (НОСТРОЙ) совместно с Профсоюзом работников строительства и промышленности строительных материалов Российской Федерации, Национальной федерацией профобразования и другими общественными объединениями

Конкурс проводится впервые и, несомненно, станет значимым событием в строительной отрасли. Его цель способствовать престижу рабочих профессий и возрождению лучших трудовых традиций.

 

Основные номинации конкурса:

1. «Сто лучших бригад страны» (каменщиков, монтажников, плотников, штукатуров, сварщиков, крановщиков, дорожных рабочих и.т.д.) и «Сто лучших строительных рабочих страны» (каменщиков, монтажников, плотников, штукатуров, сварщиков, крановщиков, дорожных рабочих и.т.д.). 

2.«Лучшая бригада года» (отдельно по разным профессиям) и «Лучший по профессии «Мастер – золотые руки» (отдельно по разным профессиям).

 

  Прошу Вас активизировать работу по выдвижению Ваших кандидатов на конкурс и направить заявки на бригады и рабочих для участия в конкурсе по факсу (347) 246-18-80; 246-18-81 или по электронному адресу Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Заявки на участие в конкурсе будут приниматься до 15 июля 2010 года.

 

 

Генеральный директор                                            Б.А.Бондаренко

 

Контакты

450052, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Гоголя, 53/1

Тел. (347) 246-18-80 -Приемная


Тел. (347) 246-18-81 - Консультации по вопросам вступления в СРО

Карта партнера

E-mail:

Схема проезда к офису
    Схема проезда

Башстройтэк в Telegram Башстройтэк в Telegram


НОСТРОЙ
ТПП РБ