«Всероссийский конгресс сметчиков - 2020»

Печать
(3 голосов)
Дата создания 30.04.2020 г. Просмотров 792

С 22 по 23 июня 2020 года, «Сибирским межрегиональным учебным центром», для специалистов по ценообразованию и сметному нормированию будет реализован новый и уникальный по масштабу проведения профессионально-ориентированный проект в области стоимостного инжиниринга.

 

«Всероссийский конгресс сметчиков - 2020» - единая образовательная площадка, где более 700 специалистов со всех регионов страны в режиме реального времени, по средствам прямого включения, смогут обсудить важные изменения Российского ценообразования и определить правильные методики работы в будущем.

 

На открытой площадке, слушатели станут свидетелями противостояния умов и обмена взглядами ведущих экспертов-практиков страны в области стоимостного инжиниринга. В прямом эфире резиденты конгресса расскажут о личной позиции в отношении нововведений и представят собственное мнение по актуальным темам и спорным моментам.

 

Формат обучения, позволит специалистам получить актуальную информацию без отрыва от производства. Проведение обучения реализовано с применением современных методик на базе специально разработанной социальной сети Cabinet, которая позволяет в доступной форме использовать современные технологии в сфере образования.

 

Каждый из участников конгресса сможет поддержать ту или иную точку зрения, а также внести свои коррективы в ход обсуждения и изменить направление дискуссии. В перерывах между противостоянием оппонентов, эксперты выступят с краткими докладами по наиболее значимым вопросам. Во второй день

 

Всероссийского конгресса сметчиков 2020 весь экспертный состав на протяжении всего дня будет предоставлять развернутые ответы на вопросы, поступившие в информационный центр.

 

Совокупность ключевых потребности целевой аудитории и комплекс мер по реализации проекта на практике, превратит удаленное обучение в настоящее интерактивное общение между участниками и резидентами конгресса.

 

Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте https://inter-regional.ru/kongress-smet или по тел. 8-800-700-86-69.

 

Источник: https://building.bashkortostan.ru/presscenter/news/274430/

 

 

 

Контакты

450052, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Гоголя, 53/1

Тел. (347) 246-18-80 -Приемная


Тел. (347) 246-18-81 - Консультации по вопросам вступления в СРО

Карта партнера

E-mail:

Схема проезда к офису
    Схема проезда

Башстройтэк в Telegram Башстройтэк в Telegram


НОСТРОЙ
ТПП РБ