В Приволжском федеральном округе подвели итоги конкурса «Специалист по ценообразованию в строительстве»

Печать
(2 голосов)
Дата создания 08.12.2020 г. Просмотров 615

В Приволжском федеральном округе подвели итоги конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Специалист по ценообразованию в строительстве».

27 ноября 2020 года конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Специалист по ценообразованию в строительстве» состоялся в Приволжском федеральном округе в дистанционном формате.

Организатором конкурса выступил НОСТРОЙ. Инициатором его проведения стала Окружная конференция саморегулируемых организаций Сибирского федерального округа.

На Окружной конференции Приволжского федерального округа данная инициатива была поддержана, принято решение о проведении конкурса в ПФО.

Заявки на участие в конкурсе подали 236 специалистов строительных компаний – членов 22-х СРО Приволжского федерального округа.

Участники прошли проверку на знание нормативных и методических документов в сфере ценообразования в строительстве (35 вопросов), после чего продемонстрировали практические навыки, решив 15 заданий.

Лучшими сметчиками по итогам конкурса в Приволжском федеральном округе стали:

1 место – Гофман Юлия Валерьевна, ведущий специалист отдела разработки проектов и смет ООО «ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт» (Республика Башкортостан, г.Уфа), АССРО «БашстройТЭК»

2 место – Шилова Вероника Анатольевна, и.о.руководителя сметной группы АО «АльянсСетьСтрой» (г.Пермь), СРО «Строители Урала»

3 место – Каргина Анна Анатольевна, инженер-сметчик ООО «Комтехстрой» (г.Пенза), Ассоциация СРО «Большая Волга».

 

Контакты

450052, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Гоголя, 53/1

Тел. (347) 246-18-80 -Приемная


Тел. (347) 246-18-81 - Консультации по вопросам вступления в СРО

Карта партнера

E-mail:

Схема проезда к офису
    Схема проезда

Башстройтэк в Telegram Башстройтэк в Telegram


ТПП РБ
НОСТРОЙ